up
houses.png
mountains.png
sea.png
Меню
Объекты недвижимости

Апартаменты в Петроваце – раз и навсегда

Совсем небольшой городок Петровац, расположенный на Будванской Ривьере, может стать идеальным местом для покупки недвижимости. Сегодня апартаменты Черногория Петровац, может быть одним из самых популярных запросов у тех потенциальных покупателей, кто хочет тишины и покоя, но при этом, и развитой инфраструктуры.

Недвижимость в тишине

апартаменты в петровацеМы уже говорили, Петровац небольшой город на побережье, который окружен оливковыми рощами и сосновыми лесами. Такое сочетание делает воздух здесь еще более здоровым, целебным и свежим!

Можно смело утверждать, что Петровац это настоящий музей под открытым небом Черногории. Вся набережная, например, это отреставрированная часть города, где стараются поддерживать в надлежащем виде все окрестные исторические здания. Купить апартаменты прямо здесь можно, но нужно будет привыкать к особенностям исторической архитектуры. Все-таки, есть огромная разница между недвижимостью нового типа, и апартаментами, которые расположены в исторической части города. Бытовые моменты здесь не так учтены, расположение комнат, их функциональность, все это на низком уровне комфорта. Но, разве покупают апартаменты в историческом фонде ради бытовых удобств?! Это возможность стать частью славной истории Черногории, а если без пафоса, то действительно, в исторических зданиях можно спокойно жить и устраивать быт.

Покупая недвижимость в Петроваце, особенно на набережной, нужно быть готовым к тому, что все первые этажи отданы под кафе и пекарни, магазинчики и рестораны. В общем, все это по сути и создает ту инфраструктуру, которая так необходима.

Кстати, мы до сих пор говорим лишь о городе, но покупка здесь квартиры, или виллы, это еще и замечательная инвестиция. Рынок Черногории вообще показывает постоянную устойчивую динамику роста, так что любая покупка сегодня, это выгодная продажа завтра.

Виллы в Петроваце

апартаменты черногория петровацКак и на любом побережье, в Петроваце огромным спросом пользуются виллы и дома. Расположенные на берегу, буквально в сотнях метрах от моря, виллы – прекрасное место для семейного отдыха. Конечно, их тоже можно разделить на достаточно простые и без излишеств, и на элитные, с собственными причалами, террасами.

Стоимость одного квадратного метра недвижимости в Петроваце начинается от 2000 евро. Соответственно, цена виллы может достигать сотен тысяч, но это все  равно остается замечательной инвестицией.

Акация Хиллс

Что бы понять, что ждет клиента в Черногории, идеальным было бы прожить некоторое время в Герцег Нови, сделаем этакий крутой поворот и из Петроваца переместимся на время в окрестности Дженовичи и обратим внимание на комплекс Акация Хиллс.

36 апартаментов, одно и двухкомнатных, все удобства, а главное расположение комплекса, делают Акацию Хиллс просто райским предложением недвижимости в Черногории. Здесь же будет возможность прочувствовать атмосферу Черногории, сжиться с местными порядками.

Вилла, квартира, недвижимость

апартаменты Акация ХиллсСовершенно не важно, что именно привлекает в Петроваце, да, именно так, мы уверены, что сам город очарует, а покупка недвижимости, будь это апартаменты, вилла, или простая квартира, пройдет быстро и удобно.

Вся процедура покупки недвижимости в Черногории приведена в соответствие с европейскими нормами, а соответственно, весь процесс проходит прозрачно и открыто.

Покупатель может приобрести недвижимость и удаленным способом, однако и лучше всего, все же посетить город, и посмотреть несколько вариантов.

Заказать размещение можно недалеко от Петроваца и посмотреть на апартаменты Акация Хиллс. Это настолько все-таки удивительно красивые город и страна, что здесь очень легко просто влюбиться в окружающую природу, горы, море. И страна и город ответят взаимностью, это будет прекрасный выбор!

 

Отправить заявку
Закрыть