up
houses.png
mountains.png
sea.png
Меню
Объекты недвижимости

Аппарат-отель «TRE CANNE», Будва

260 000 €
Аппарат-отель «TRE CANNE», Будва - фото
Аппарат-отель «TRE CANNE», Будва
Аппарат-отель «TRE CANNE», Будва
Аппарат-отель «TRE CANNE», Будва
Аппарат-отель «TRE CANNE», Будва
Аппарат-отель «TRE CANNE», Будва

Аппарат-отель «TRE CANNE», Будва
Apart hotel «TRE CANNE»  расположен в эксклюзивном месте, г. Будва, на расстоянии сто метров от моря и вблизи городской марины, а так же рядом со старым городом.
Проект состоит  исключительно из апартаментов, различной площади, предназначенных для продажи или аренды, в зависимости от требований клиентов.
Апартаменты построены так, что из всех апартаментов и террас открывается вид на море, Будванский залив и на Старый город Будва.  Объект расположен на 3 000 м2 и состоит из трёх независимых башен, связанные совместным первым этажом, предназначенным для офисно - деловых помещений, ресторанов высшего класса и других гостиничных объектов, в том числе и эксклюзивных магазинов самых известных мировых брендов. Меньшие башни ростом в восемь этажей, а большая башня в четырнадцать, не считая первый этаж и два уровня подземных гаражей, один из которых предназначен для частного паркинга, а другой для общего. Всё пространство имеет встроенную систему защиты от вредных газов, видео наблюдение, систему пожарной безопасности, сигнализацию. Внутри апартаментов полы из самых качественных экзотических пород  деревьев: американского белого дуба и мербау.
Агентство по содержанию и по эксплуатации, прачечная, мини авто заправочная станция и автомойка, таким способом персонал будет к услугам самых требовательных владельцев апартаментов и гостей гостиницы.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРОМО ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Последние квартиры на продажу напрямую от Инвестора!

5-Й ЭТАЖ / 3-комнатная квартира с мебелью - цена 310.000 EUR
11-Й ЭТАЖ / 1-комнатная квартира с мебелью- цена 300.000 EUR

 


С 3 ноября 2015 года в Черногории начал действовать новый порядок предоставления Вида на жительство всем собственникам недвижимости НЕЗАВИСИМО от стоимости объекта. Специалисты АДРИОНИКИ будут рады проконсультировать Вас по условиям и порядку подачи документов на ВНЖ.

Послать запрос

Тип: Вторичные квартиры

Регион: Будва

Город: Будва

Цена: 260 000 €

Площадь строения, м2: 63

Спален: 1

Ванные комнаты: 1

Необходимость ремонта: Строящийся

Балкон/терасса: Предусматривается

view-map-button.png

Похожие ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Отправить заявку
Закрыть