Двухкомнатная квартира в сердце Старого города Котора
Уютная квартира расположена в самом центре Старого города Котора, рядом с Кафедральным собором Святого Трифона и всего в нескольких шагах от трёх очаровательных городских площадей.
Квартира занимает второй этаж и мансарду аутентичного каменного дома, общая площадь составляет 61 м? — примерно 40 м? на нижнем уровне и 21 м? на верхнем.
У квартиры есть отдельный вход с огороженного двора, что обеспечивает дополнительную приватность.
На нижнем этаже расположены прихожая, открытое пространство с гостиной, кухней и столовой зоной, просторная спальня, большая ванная комната и терраса с прекрасным видом на городскую улицу и две соседние площади.
Внутренняя лестница ведет на мансарду, где находятся небольшая спальня с наклонным потолком, еще одна ванная комната и терраса с видом на крыши Старого города — идеальное место для отдыха и уединения.
Квартира продается полностью меблированной и оборудованной — готова к заселению без дополнительных вложений.
Тип: Вторичные квартиры
Регион: Котор
Город: Котор
Цена: 290 000 €
Площадь строения, м2: 61
Спален: 2
Ванные комнаты: 1

- Черногория сегодня
- Иммиграционные вопросы
- Процедура покупки недвижимости в Черногории
- Обзор рынка недвижимости в Черногории
- Компании в Черногории
- Инфраструктура и коммуникации
- Инвестиции и строительство в Черногории
- Подводные камни при покупке недвижимости в Черногории
- Часто задаваемые вопросы (ипотека, автомобили, медицина, образование)
- Организация поездок в Черногорию
- Бизнес в Черногории "по-русски"
- О ликвидности объектов в Черногории
- О риэлторах в Черногории
- Уровень жизни в Черногории
- Почему Черногория актуальна именно сегодня ?
- Как заработать на аренде в Черногории?
- Компании с иностранными инвестициями в Черногории
- Звездная недвижимость в Черногории