up
houses.png
mountains.png
sea.png
Меню
Объекты недвижимости

Профессионалы пиара берутся за продвижение Черногории

По информации телеканала "Дождь" известнейший российский галерист Марат Гельман переезжает в Черногорию. Планируется, что он возглавит культурный центр "Арт-коммьюнити". Задача центра - сделать Черногорию центром культурного притяжения Средиземноморья.
Не секрет, что российская тусовка уже не раз переезжала. Из Куршевеля на Гоа, из Лондона на Ибицу. На этот раз вопрос стоит шире. Марату Гельману предстоит не только убедить российских тусовщиков в том, что Черногория - это здорово, но и популяризировать Черногорию во всем мире. 
Программа "Сделано в Черногории" нацелена на то, чтобы рассказать всему миру о том, что Черногория - это замечательная страна, что она производит не только чистый воздух, рыбу и отличное вино, но способна говорить на европейском языке о культурных ценностях тысячелетия.
Организация передвижных и постоянных выставок в Черногории, новых музеев, проведение концертов, шоу, регат, различных конкурсов и соревнований, привлечение в Черногорию наиболее интересных исполнителей и художников позволит поднять статус страны. Не исключено, что многие из них станут покупателями недвижимости в Черногории, так как ей пророчат будущее нового Монако. 

Отправить заявку
Закрыть