up
houses.png
mountains.png
sea.png
Меню
Объекты недвижимости

Французы заинтересованы в черногорских аэропортах

Французская компания Vinci, которая специализируется в области строительства, занимаясь любыми проектами от точечной жилой застройки до крупных инфраструктурных объектов, выразила интерес к установлению партнерства с двумя крупнейшими аэропортами страны: аэропортами Тивата и Подгорицы. Параллельно компания также претендует на выполнение проекта по перестройке аэропорта Никола Тесла в Белграде. В связи с расширением планов компании Vinci на Балканах состоялась встреча премьер-министра Черногории Мило Джукановича и президента компании Vinci Николя Нотберта.

Задач у компании Vinci несколько:
1) Модернизировать аэропорты Черногории.
2) Популяризировать Черногорию на европейском рынке как туристическое направление.
3) Способствовать росту пассажиропотока между Черногорией и Францией.
Чем успешнее будет развиваться сотрудничество, тем больше французских покупателей недвижимости ожидается на рынке Черногории.
В настоящее время компания Vinci занимается модернизацией и управлением 23 аэропортов по всей Европе и обеспечивает рабочими местами 179 000 человек. 

Отправить заявку
Закрыть