Вилла с бассейном – Добра Вода, Дубрава
Расположена в тихой части района Дубрава в Доброй Воде, всего в нескольких шагах от моря.
Вилла сочетает современный комфорт, функциональную планировку и средиземноморский шарм.
Находится во второй линии от моря, с удобным доступом к пляжу и прекрасным панорамным видом на Адриатику.
Эта элегантная вилла располагает бассейном размером 11 x 3 м с тепловым насосом (летом нагрев до 40°C, зимой до 27–28°C), просторными террасами и благоустроенным садом — идеальное место для отдыха и наслаждения круглый год.
Планировка:
Цокольный этаж: гараж на три машины, техническое помещение
Первый этаж: прихожая, прачечная, ванная комната, просторная гостиная с обеденной зоной и кухней открытой планировки, выход на террасу с видом на море и бассейн
Второй этаж: ванная комната с сауной и гидромассажной ванной, гостевой санузел, спальня с террасой и видом на море, спальня с французским балконом и террасой с видом на сад, мастер-спальня с гидромассажной ванной и террасой с видом на море
Третий этаж: спальня с собственной ванной комнатой и террасой с видом на море, большая терраса с открытым видом на горизонт
Вилла включает четыре спальни и четыре современные ванные комнаты, полностью оборудованную кухню, частные террасы с красивыми видами, гараж и бассейн с зоной для отдыха.
Площадь участка – 584 м?.
Чистая площадь виллы – 318 м?, общая (брутто) – 375 м?.
В составе виллы есть сауна и две гидромассажные ванны — отличное место для полного расслабления.
В тёплые месяцы можно наслаждаться бассейном и террасой, а в холодное время — отдыхать в wellness-зоне.
Удобное расположение: пешком до пляжа около 12 минут, а город Бар, порт Бар и национальный парк Скадарское озеро находятся неподалёку и легко доступны на машине.
Аэропорт Подгорица расположен примерно в 54 км.
Вилла — идеальный выбор для тех, кто ищет роскошную недвижимость для жизни, отдыха или инвестиций: сочетание уединения, комфорта и незабываемых морских видов.
Тип: Индивидуальные дома
Регион: Бар
Город: Добра Вода
Цена: 1 000 000 €
Площадь строения, м2: 375
Площадь участка, м2: 584
Спален: 4
Ванные комнаты: 4
Гараж/паркинг: Да

- Черногория сегодня
- Иммиграционные вопросы
- Процедура покупки недвижимости в Черногории
- Обзор рынка недвижимости в Черногории
- Компании в Черногории
- Инфраструктура и коммуникации
- Инвестиции и строительство в Черногории
- Подводные камни при покупке недвижимости в Черногории
- Часто задаваемые вопросы (ипотека, автомобили, медицина, образование)
- Организация поездок в Черногорию
- Бизнес в Черногории "по-русски"
- О ликвидности объектов в Черногории
- О риэлторах в Черногории
- Уровень жизни в Черногории
- Почему Черногория актуальна именно сегодня ?
- Как заработать на аренде в Черногории?
- Компании с иностранными инвестициями в Черногории
- Звездная недвижимость в Черногории